Ирина Резниченко

Я в школе разбила стеклянную дверь, хотя я её не касалась и моей маме сказали платить .

Что мы должны делать в таком слечае? ?

Юл
Юлия

Не платить. Пусть обращаются в суд. Ты не разбивала- бояться нечего. Ещё пусть проверку проведут, почему в школе травмоопасные двери. Мало им после проверок не покажется.

Диана Потапова

нифига... как ты так? силой мысли?

Михаил Магжанов

для начала узнать откуда в школе стеклянная дверь. их там не может быть. запрещено

Виталий Широков

Разбила или нет? Я не понимаю.
Меня в детстве обвинили в школе в том, что я разбила окна, вызвали отца, тоже сказали платить, он хотел отдать деньги.. . Я окон никаких не била и сказала отцу, что если он заплатит, я вообще в школу больше не пойду. Поэтому он ничего платить не стал, и все радостно заткнулись.

Иван Дяченко

Не платить. Пусть обращаются в суд.

Дмитрий

Надо обратиться в Прокуратуру, чтоб проверили, почему травмоопасные стекл. двери установлены в школе, хорошо что дети не поранились... А платить ни за что не надо, эти двери д. б. демонтированы...

Ольга Балабаева

Как ты ее разбила, если не касалась?

Ал
Альберт

Вызвать участкового . Это его непосредственное дело

Валерий Master

1. Опросить свидетелей. Если они покажут на тебя - придётся платить.
2. Если платить придётся - передавайте дело в суд, и пусть суд назначает выплаты (например, дверь стоит 10 тыс. , а у вас зарплата 20 тыс. - никто не заставит выплатить сразу все 10, будете платить по частям).

Александр Серенко

Был со мной случай, когда окно в коридоре школы разбили мной. Толкнули. Я не выпала, но выпали осколки. Я испугалась. А потом рассказала, как было дело, учительнице. Она сказала, что мне платить ничего не надо. Но если ты разбила дверь кем-то, тебе платить надо.

Михаил Бурханов

у тебя дар! телекинез! развивай его !

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Правильно! В школе не должно быть стеклянных дверей! Это ваша зацепка. А если бы ты порезалась? Тогда отвечал бы директор!

Гуля Шеркулова

Пусть дежурные по школе платят)))))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ты разбила её своей одноклассницей?)))) Да ты толкушка?!))))))) у нас в школе были деревянные двери, и это правильно.... соглашусь с Максом... эту тему можно пробить в суде, если до него дело дойдёт.... но я думаю что всё-таки вам придётся оплатить этот ущерб, но на двоих, коль некая потасовка произошла между тобой и некто....)))) какая там дверь ещё смотря, а то можно просто стекло купить и вставить... это куда дешевле встанет, копейки практически....))

Мария К

Как ты разбила дверь даже не прикоснувшись к ней? ) Но если доказательства твоего поступка есть, то придется платить.

Галина Фокина

не платить - пусть видео покажут или еще что

Crazy Vel

Платить....

Марина Бондарева

Если есть свидетели, что ты ее разбила, то придется платить или вставить самим.

Ляля Иванова

Платить обязаны. А как разбила-то?

Алёна Байлова

пусть предоставят веские и неопровержимые доказательства именно твоей вины-фото или видеоматериалы а не только показания подсученых учеников

Vika

плохо