Миша Дудов

Кто у кого скопировал учение, египтяне у римлян, или римляне у египтян, но если египтяне, то у них была машина времени,

ведь Библия появилась намного позже египетских учений?

Ка
Карина

Скорее, римляне, у них это учение стало средством, средством из дисциплинированной благородной жизни; у египтян же оно было целью.

Виталик Демидов

Нет ступа бабушки Яги. Все учения одинаковые. Якуты жрут своего бога, как и египтяне.

Борис Горшков

А египтяне тогда у кого скопировали ?