Виталий Красилов

Что побудило Вас, к Вере в Бога..., или Вы родились уже с Верой?!

Sahib Abidov91

Бессмысленность жизни человека. И зло творящееся вокруг. Изучение Библии открыло глаза на историю человечества.

Эльдар

Меня побудило к вере-то что Бог реальная личность и то что он обещает все исполняется до мельчайших подробностей.

Сергей Сер

Красота побудила к раздумью о Боге.

Слава

размышление, чтение Библии.

Ив
Иван

Моя семья верующая. Я родилась с верой в Бога. Как я могу отказаться от Веры Рода своего? ! Род мой до седьмого колена предать? ! Нет, не предам я Род свой!!!

Кирилл Зимин

меня наоборот с возрастом побудила в том что бога нет, просто был маленький, много чего не понимал..

Ди
Дима

мне даже родители как-то сказали "раз все верят, и тебе надо верить"
вообще считаю это бредом. Я агностик.

Мишина Елена

потому что Бог есть

НЕ
Надя Ефимова

Желание больше знать.