Дмитрий Федоренко

Как называется секта духовных голодранцев одним словом, которая все учения отрицает, а своего не имеет, Ленин был их

Богом 73 года?

Максим Русаков

эко Вас на ночь глядя плющит)

Наталья Алексина

прочтите манифест Революционера и сравните с манифестом Моисея (или Христа) и не найдете отличий.

Serega Molot

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. (Откр. 3:14-17)

Алексей Максимов

соврал же падонок ты опять а за чем?

Anar Hesenli

Ея нет и не будет. А называлась бы Захернамвы.

Zarina Kobulova

Секта А Захарова, инвалида 2 группы по психиатрии. Состоит из Александра и Захарова, всего 1 сектанта

Владислав Сапрончев

РКПб, ВКПб, КПСС.

Григорий Онищенко

Не знаю, однако первых его "последователей" называли люмпенами 🙂

Виктор Малин

Ленин был богом?

Что курим, господин хороший?