Adilet Kasymov

Ваше мнение о банке Русский Стандарт?

в частности интересует Банк в кармане

не кредит, а дебетовая карточка с интернет-банком

Илья

Все устраивает особенно нравится начисление % на остаток на карте
Ежемесячно начисляю % на карты
И обслуживание бесплатно

Александр Тимофеев

Банк в кармане, бесплатная неименная карта уровня Мастеркард стандарт. Кстати на почте можно получить бесплатную Почтовую карту от того же банка с начисление процентов на остаток - от 3000 до 50000 - 10% годовых.
Интернетбанк один из самых удобных.

Минусы - в отделении при оформлении пытаются навязать кучу платных услуг и карт при оформлении, от всего нужно решительно отказываться.

Анна Дитятьева

Банк как банк. Не хуже и не лучше многих других.

Роберт Усманов

Кредитоваться там нельзя. А все остальное дело хояйское, кому что нравится.

Анастасия Калинина

банк с очень жосткими процентами по кредитам, задолжаешь так разденут догола и квартиры лишат

Наташа Колесникова

Алексей прав... ошибается только в одном-золотая бесплатно только первый год...

Назгуль Исраилова

мне все нравится