Капитан Диего

помоги те к чему это? (((

Снится мне первый сон что мама говорит надо мне собирается умирать вот институт окончешь и умру (мне 2 года осталось) и брат сидит гроб делает, второй продолжение через 3 дня снится что мама лежит в гробу и ее в машину грузят и она улыбается (у мамы со здоровьем не очень ей 56 лет)

Игорь Алиев

Просто ваши опасения

Каракулин Сергей

Тебя хотят замуж отдать. Жених объявился. Пожилой, но обеспеченный.