Катя Блэр

Помогите пожалуйста к чему это

мне снится сон что мне парень мой пишет в агенте мы поругались как будто и у него стоит аватарка с моим именем и одна буква не правильно у меня Томила а написано Тамила и вот он пишет я люблю тебя все такое прости и вроди помирились и он пишет роди мне сыночка через 5 месяцев давай пойдем за сыночком, что к чему???

Дмитрий Пивоваров

вам нужно избегать ссор. Чтобы ваше задуманное воплотилось - необходимо прилагать усилия, только от вас зависят изменения в вашей жизни и прибыль

Максим

К деньгам.

Ирина

Подготовка организма к деторождению, гипофиз начинает подготавливать к функции