Lubov

что нужно сделать что бы волосы были шолковые м блестящии

Елена Февралева

Использовать качественнеы шампуни, после купания бальзамы для волос, время от времени делать маски для волос для блеска и шелковистости. Мне лично нравятся маски фирмы Лореаль.
Но и в домашних условиях можно делать отвары из трав для придания блеска и гладкости волосам9крапива если волос тёмный и ромашка если волосы светлые)
очень хорошо ополаскивать волосы после мыться отваром из кожуры зелёных яблок, там содержатся фруктовые кислоты которые положительно влияют на вид и жизнеспособность волос

Анна Крылова

Мёдом поливай голову.

Николай

найти свой шампунь... я использую шампунь и маску и все... волосы блестят...

Елизавета Рощевская

Маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, можно делать с коньяком, с зеленым чаем. Множество разных вариантов.