Le
Lena

как сделать волосы длинее? макие маски нужно сделать?

Павел Бодров

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.

Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.

Маска для роста волос из горчицы
Эта маска борется с сильной жирностью волос и ускоряет рост волос.
Возьмем 2 столовые ложки горчицы, для этого возьмем горчичный сухой порошок, его можно купить в кулинарных магазинах, либо в супермаркетах. 2 столовые ложки растительного масла, 2 чайные ложки сахара, чем будет больше сахара, тем крепче будет горчица, 2 столовые ложки горячей воды. Смешиваем все ингредиенты кроме воды, ее мы добавим в последнюю очередь.

Эту маску наносим по проборам на кожу головы, потому что такая смесь сушит волосы, если вы боитесь за сухость кончиков волос, то концы волос смажем растительным подогретым маслом. Укутаем голову сначала в целлофан, а потом в полотенце. Подержим от пятнадцати минут до одного часа, потом смоем маску водой, а потом промоем голову шампунем. Маску из горчицы для нормальных волос делаем один раз в неделю, для жирных волос делаем один раз в пять дней, если же волосы очень жирные, можно делать и чаще. А для сухих волос нужно делать маску из горчицы раз в десять дней. После горчичной маски волосы примерно вырастают на 3 сантиметра в месяц

Сайами Накамура

перцовка, горчица - все это раздражает кожу головы, прожигает корни волос и пересушивает их! Это не дело! вы так не только волосы не отрастите, но и сожжете их! Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Прирост волос 4-5 см за месяц, зависит еще и от вашего организма, конечно.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Наталья Медкова

Профессиональными шампунями и проф бальзамами с масками пользоватся и будет тебе счастье

Виктория Покаместова

Первый вариант: Быстрее будет их наростить в каком-нибудь салоне. Второй вариант : Принимайте витамины с минералами для роста волос . Их ведь полно в аптеках!

Светлана Апешина

они сами растут, и более положеного именно для вас 1см. в месяц не будет, чем бы вы не мазали, рост заложен генетически.

Анатолий Клементьев

Маска с заваркой для роста волос.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.

1\2 бутылки водки250 грамм сухой чайной заварки.

Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.

Смывать будет легко!

Держать можно 1 час. Все это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос.. .