Михаил

Вы бы отдали свою жизнь за хлеб!?

El
Elgo

За булку хлеба? О_о

Павел Казанков

Кто голодал, тот знает, что это такое.

Надюшка Кривко

Зачем хлеб тогда

Прим. После редакции автора, стало понятно, что сам вопрос изначально поставлен некорректно.

Anatoliy A.с

Любой бы отдал.
Тут важно реально осознать, что есть чувство голода.

Михаил Артемьев

В Бресте за глоток воды отдавали жизнь.

Blondinko Net

А зачем тогда нужен будет хлеб..

Игорь Гапоненко

за родного человека - да. за хлеб - нет! ради себя я ничего не готов сделать.. . у меня слишком сильно развито понятие эгоизма...

Arkadii Troshec

Я хлеб не ем. А отдавать за него жизнь... И ЧО, буханку хлеба на могилу вместо креста? - нет у меня другие идеалы.

Катюха Маркова(Агуреева)

Теперь понятно. За то чтоб не умерли другие от голода. Не знаю.

Вячеслав Фомин

пускай хлеб свиньи едят. а я свинью съем то же хлеб будет

Сергей Повар

хлеб или крест
скоро выбирать придется, граждане