Гриша

Почему цивилизованные политики выкричали всю свою злобу к русским по поводу Боинга до всяких результатов расследования?

А теперь молчок, языкы в попках попрятали. И результатов нет как нет. Хотя, конечно, понятно, только хохлам это нужно было, для санкций.

Надежда Салтыкова

Россия империя зла - это не чем изменить,

Алексей Анашкин

Так им копчёный команду дал!

Ирина Белоущенко

Потому что не время, Новорасея должна жить пока. А вот Русь - вечна, как и Украина в итоге. А на счет России - вопрос пока боком немного. Все понимают откуда ноги растут, но никому не надо под них подставляться.

Вячеслав Морозов

под чью дудку то они пляшут?

Макс Гаврилин

Хохлы свою страну прое.. и, а чтоб страшно не было Москву расшатывают

Самир Гусейнов

Переваривают Польские яблоки.
Что хотели, они получили - гражданскую войну рядом с Россией.

Юля Брод

Обама сказл: "Фас". Шавки и затявкали.

Андрей Семенов

Я не один бухаю здесь!