Элеонора Каширская

Помогите найти хоть какую-нибудь информацию об этот необычном рвнке во Вьетнаме!!!

Всем здравствуйте! Вылетаем с мужем через 2 недели во Вьетнам (Нячанг) . Помогите подробнее узнать что-нибудь об этом интересном рыке (как добраться, на чём, сколько по времени составляет путь и т. п.) . Видео про рынок с 39:29http://www.youtube.com/watch?v=RIshZlz7uOI&list=PL4YcmB6duia9QR7l-R2EiULWzC_sV1_2T

ОК
Олег Клавцен

да блин, в любом городе есть, это обычный продуктовый рынок.
Попросите таксиста или байкера свозить вас на продуктовый рынок - thị trường hàng tạp hóa
ну этот который на видео, судя по всему, рынок города Đông Hà

Алина Шлуинская

Мы жили в Нячанге. Рынков там несколько - рынок Дам, фруктовый рынок. Ничего необычного.