Надежда

Подскажите, как мне быть?

Проработала промоутером полтора месяца, работа "на честном слове", т. е. без всяких договоров, зарплату так и не выплатили.. . ясное дело, что с работой пора прощаться, но теперь они говорят, что зарплату выплатят через центр занятости молодёжи, с которым я подпишу договор.. . что за бред?

Никита Иванов

Не верь. Они щас и дальше тебе будут лапшу на уши вешать. Не говори и ты о своих намерениях. Пусть будет сюрпризом, чтобы заранее суетиться не начали они. Смысл разговаривать с такими мудаками? Лучше действуй, как тебе уже написали в другом вопросе.

Аня

тебя просто кинули.