Ви
Виталий

Стоит ли развязывать собаку?

У нас пекинес, кобель. Думаем на будущее стоит ли делать вязку? Один раз только. Хотим еще пекинесиков, только для себя. Но переживаем что потом ему будет не очень хорошо. И постоянно будет просить подружку. . Что скажете ??

Ирина Волчкова

Никого он просить не будет, ни подружек, ни дружков. . Просто Ваш развязанный кобель начнет метить все углы в доме и Вы проклянете тот день, когда решили "пекинесиков для себя"..

Sharif Akilov

кобель обладает племенной ценностью и у него постоянно будут вязки* если нет. забудьте и не вспоминайте

Юлия Суранова

Кобель должен либо вязаться регулярно, либо не вязаться вообще. Сейчас он не знает, чего хочет. Так сказать, "неясное томление". А вот елси узнает...

Markiza Angelov

Вяжите. Будет спрос и на таких.

Артур

Они и без того хотят шпили вили.

Виктория Логина

На одну только вязку? Вы шутите, не стоит мучить животное....

Катя Катенька

Конечно, не стоит.

Ел
Елена

Не стоит использовать кобеля для одной вязки, счастья это не ему не вам точно не принесет..

Дамир Миникаев

Или вы вяжете постоянно или не вяжете вообще, потому как будут проблемы. Даже не развязанные кобели дуреют в период течек у сук хоть и дома живут