Тигран Кобегкаев

Уважаемые кардиологи, пожалуйста! помогите расшифровать эхокг, мне страшно

Екатерина Ахметова

Нет тут ни чего страшного. Вы мнительный человек именно по-этому и обратились к врачу и еще 100 раз обратитесь если не перестанете нервничать . Вам показаны прогулки, чай с шиповником, мед 2 ложки в день и пустырник на ночь или когда волнуетесь .И ВСЕ.

Ленок Демьянова

вот пустырник не надо