Светик Гвоздичка

я учусь в Киеве сама гражданка Туркменистана и на днях хочу поехать в Москву на 4 дня, нужнна ли для это виза?

Изабелла Боня

Виза не нужна.

Александр Подковыров

Виза не нужна. Как и ты не нужна в Москве.
Вали на АТО

Эльвира Баранцева

гражданам Туркменистана нужна виза

Ирина

а на самом деле вы японский шпиЁн и вас решили забросить в Росиьюю?
путаете следы. приняли к сведению

Ольга Семенова

Точно так, виза оформляется в Российском консульстве, стоимость 50 долларов http://www.turkmenistan.mid.ru/cons_viza.html

Ма
Мария

Да, визу надо обязательно, вот сайт http://www.turkmenistan.mid.ru/cons_viza.html

Ольга Замятина

По паспорту гражданка Туркмении - значит нужна виза

Оля

Конечно нужна.

Ищенко Алексей

шпионка, мы за тобой наблюдаем....

Елена Гусакова

Только не надо красить в желто-синий сиськи и прыгать "Боже гони царя" ,ок?

Ася

mesto-doma-tvoego.ruf12/t83-index4.html
18 июня 2013 Федор, добрый день! Дело в том что моя сестра является гражданиномТуркменистана, и в 2000 году она получила … На данный момент ее дочь (гражданка России) приобрела ей жилье и в связи с этим она хочет воспользоваться документом переселенца...

Ни
Ника

Да ты своя! Без визы приезжай))))))

Кэ
Кэти

не нужна знаю это на 100 процентов.

Анна Романова Ширшова

не нужна никакая виза.