Игорь Баширов

много хавать качаться каждые два дня бегать в день по 30 минут скажите без стеба таким методом можно похудеть?

тот кто скажет нет я не поверю

Толян

Качаются, что бы наращивать мышечную массу, а не худеть. В остальном, пол плитки шоколада перечеркивают результат от бега, или, например - три стакана молока. Без грамотной диеты - результата не будет.

Сергей Синьков

странный вопрос! попробуй одновременно жать на газ и тормоз! какой результат? бензин-энергия тратится а машина ни сместа и движок на пределе работает и засоряется! залог похудения есть меньше чем тратишь, еслипри этом качатся будут гореть мышцы. хочеш похудеть бегай, качка то тут при чем!? лишняя трата сил

Ксения Нилова

Через день качаться и через день бегать.

Геннадий Буруян

Убрать с рациона мучное и сладкое. И качаться через день

Rishat Sharipov

100% можно только кушать надо часто 5-6 раз в день и не большими порциями, и еще больше воды

Любовь

Смотря сколько "много хавать", можно и прибавить легко.