Дмитрий Рушатов

Про качалочку, набор массы и доброту

Здравствуйте, друзья, товарищи - люди) .
У меня небольшая проблема - набор массы.

Рост: 175 Вес: 58 кг - пару недель назад начал качаться и набирать массу (а то мой характер телосложению не соответствует) , купил гейнер (силк масс - 5 кг) + гантели сборочные (два блина по 5 кг) .

В принципе - есть программа с гантелями, есть гейнер - нужно лишь, чтобы Вы посоветовали мне питание и распорядок питание на день (то есть - что есть, когда есть, в каких количествах. Сколько каллорий, белков и углеводов нужно) . Да так, чтобы в неделю набирал по 1 кг - стабильно!
Благодарю.

Для Алекса - нет, я уже вроде набрал 2 кг за пару недель - то есть, возможно. Поэтому - лучше бы диету посоветовали)

Потому что - вдруг не так питаюсь)

Для Сергея в смысле, базу?)

Для Джейсона - 1 кг в неделю, но будет предел, как скажем - легко обрасту массой до 75 кг, скажем, а дальше - да. Почему мне советуют люди, которые так себе в познаниях чел. тела?)

Дарья Лапшинова

программа набора массы с гантелями- ну ты и шутник!? гантели щлифуют уже набранную форму-рельеф а массу растят тяжелые базовые тренировки со штангой более собственного веса. гейнер в таком случае пить бесполезно перевод продукьта просто заплывеш жиром без стимуляции роста мышечной массы! про 1 кг в неделю и даже месяц продолжай мечтать набирают 5-10кг в первый год правильных базовых занятий! делай базу будет масса и найди грамотного треннера иначе набереш всего пару кг в год и долго будеш удивлятся почему не растет мышечная масса

Аня Волкова

Делай базу друг, 1 кг в неделю это надо жрать по 3000 калорий в сутки и больше, оптимально набирать 700 г в неделю, но без базы, с гантелями будет проблемно.

Алексей Марин

Вам пора узнать что такое бодибилдинг, а не ваши гантельки для физкультуры, 1 кг мухой мышечной массы в неделю, ого, химари, нервно курят в сторонке, точно, вокруг же одни тогда бодибилдеры ходят, а в тренажёрных залах пусто, все накачались, ибо 1 кг в неделю - это за 1 год 48 кг, о_О супер-мега накаченный бодибилдер получится) ) Вы разжирели, вот и масса была. А для развития именно мышечных групп нужны знания, пахота в тр. зале занимаясь бодибилдингом, разные упражнения, разные веса, да и тем более по нарастающей от сета к сету, строгий режим, рацион, и сон.