Екатерина Широкова

Родители спят а я телефон под одеялом прячу чтобы майл не светить. Это нормально в 13 лет? Ну такое поведение?

Вера Мельник

мне тебе врезать чтоб мозги вправить или как?

Э_
Элька _@_

Родители не спят, они ждут когда ты уснешь, чтобы заняться своими тайными делами. И периодически заглядывают к тебе, чтоб посмотреть не спишь ли ты.)

Светлана Комарова

а завтра на уроках ...тоже юмарить будешь?

Veronika Gagarina

Они под одеялом больше прячут, поверь. Наступает такое время когда не до телефонов...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нормально. Ненормально завтра утром вставать будет.

Екатерина

А мой мальчик, ему тоже 13, смотрит сейчас Хоббитов по видео .