Вячеслав Жуков

Опредилите что за сон

Что за фигня! Один раз в месяц мне снится как на наш город напали зомби! Звучит глупо но я уже не могу.. .
Я могу управлять сном но не могу от них избавится! Подскажите может что то не так?

Александр Олейчук

Возможно кто-то пытается Вами манипулировать, и подсознание во сне сигнализирует Вам об этом. Возможен вариант страха перед жизненными неприятностями. В любом случае не убегайте от них. Боритесь. Прогоняйте. Пытайтесь управлять сном, чтобы обязательно победа осталась за вами.

Юля Богданенко

Пей на ночь томатный сок.

Алексей Кондрашов

это яще цвяточки яготки впереди

Ангелина Садова

Ну если Вы осознаете, что это сон и что Вы можете контролировать его, то это видимо "ОС", т. е. осознанное сновидение. Правда сюжет какой то еб@нy,,,!))) Я бы в таком случае не старался избавляться от зомби, а наоборот "подружился" с ними)) Тем более что это такое поле для фантазий.. . Я в таких снах (ОСах) , делаю все что хочу)) , насилую всех кого захочу, беру все что хочу. . Благо боли физической во сне не чувствуешь)) . Так что присмотритесь к зомби, вдруг кто то и понравиться0)