Раиса

Те, кто умеет посмотрите пожалуйста..

Мы будем с ним общаться, что-нибудь будет с этим человеком? Я 09.05.1989 Ирина, на фото 14.03.1985 Леонид
Это
не ради собственной забавы, сейчас это очень важный вопрос. Пожалуйста,
только те, кто действительно что-то видит или умеет гадать!

Ма
Манюня

Вы будете общаться, с парнем предстоит забавная связь. Удачи

Яна Голдинська

ВИДНО, ЧТО ОН НА ЭТОЙ ФОТКЕ ГРУСТИТ. ПОЭТОМУ ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО С НИМ ВСТРЕТИТЕСЬ И У ВАС С НИМ ОЖИВЁТ МЕЧТА.
НО УЧТИТЕ: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ГОТОВИТЬСЯ К СВАДЬБЕ, НУЖНО ПООБЩАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ И ОПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА,
А ТОЛЬКО ПОТОМ ГОТОВИТСЯ К ТАИНСТВУ.