Ольга

Что к гороховому супу лучше всего подходит на ваш вкус, горчица, хрен, чеснок, отжика или что то ваше ?

С Моторчиком

аджика... с черным хлебом

Ян Иванов

Горчица и хлебушек

Александр Кадин

"Отжика" точно не подойдет, а вот кусок просто свежего черного хлеба будет в самый раз!)

Виктор

Это из русской кухни, то ржаной хлеб- пренепременно, думаю и горчица будет к месту, когда рульку вынут из кастрюли...)

Алексей Антипов

Копчёности

Дмитрий Костюченко

Бутербродик с черным хлебом, копченным салом (не грудинкой! именно салом! ) а сверху горчичка)))

Татьяна Уткина

чеснок бы покрошила в готовый супец.. . без фанатизма))

Алла С

черный хлеб, чеснок

Камолжон

Чёрный хлеб с горчицей или сухарики (гренки) из белого хлеба с чесноком.

Анна Тарасова

Да, именно обжига.

Дима Данилов

Солёный огурец.

Ирина

мясо

Екатерина Виноградова

бутерброд со сметаной или сливочным маслом

Ангелина Садова

Гренки и зеленый лук. Все остальное, по-моему, только убьет вкус.

Евгений

Чесночёк)

Леонид Николаев

Да все подходит к хлебу!))

Александр Shulbert

Копченные ребрышки... мммм)) ) Можно чуток чесночка и перья зеленого лучка в прикуску) ) Уф... ща слюнями захлебнуся)))))

Марина Бычкова

ветчина - однозначно