Мария Кулагина

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой по поиску авто на сайтах? (подробно внутри)

Телефон не РФ или пишут, чтобы связывались по почте. Когда пишешь письмо, отвечает, что является гражданином другой страны (Юар какой-нибудь, Англии) . И продает авто в Россию либо - жена умерла - авто было её и приносит печальные воспоминания. Последний случай - англичанин взял леворукую здесь - а там продать не можети самому неудобно. . Обещают все доставить самостоятельно- с документами все ок уверяют.
Кто-нибуь сталкивался с таким - это что - новый вид ошейников или реальные продавцы?

мошейников, а не ошейников) 00

Максим Русаков

мошенник, не связывайся даже

Павел

настало время охуительных историй

Мария Объедкова

Этот вид мошенничества идет со времен изобретения интернета. Суть примерно такая-же как "нигерийские письма"

Абабакир Самадходжаев

мне объявляли, что я очень богатый наследник, 4 раза хотели развести, я им всем разрешил поделить между собой моё наследство и про авто кто-то рассказывал но подробности не помню

Денис М

100 пудовый лохотрон

Дмитрий Бондарев

Я ветеран на таких сайтах, но с такой проблемой не встречался, так что как помочь тебе я не знаю, не обессудь

Denis

Это реальные продавцы. Напиши мне свой e-mail, у меня друг из ЮАР в РФ переезжает на ПМЖ и ему машина больше не нужна. Тачка Nissan Safari 2009 всего за $15000.
Он с тобой свяжется.