Юля Матесова

Как часто вы употребляете в пищу еду быстрого приготовления (полуфабрикаты) и как это отражается на вашем здоровье?

Вячеслав Соловьев

постоянно в обед запариваю лапшу или картошку.. . никаких плохих признаков не ощущаю.. . правда, я беру дорогую лапшу

Роман Селивёрстов

Никак не отражается. Живы и здоровы.

Юлия Изюмникова

Раза два в неделю можно себе позволить. Здоровье нормальное пока.

Юлия Кашина

крайне редко

Миша Шангин

не покупаю.... Я себя люблю.

Ми
Минин

не употребляется вообще.

Nicole Mmm

никогда не беру - итак здоровья нет

Aйбек

от полуфабрикатов легко растолстеть

Оксана Костина

Не употребляем совсем.

Дмитрий Рушатов

мне проще курицу отварить+огурец помыть. готовить столько же ск-ка покупные котлеты но хоть знаю что ем...

Ма
Макс

даже детей самых маленьких кормят всякими детскими отравами

Сергей Левшонков

нет. все готовлю сама даже хлеб пеку и колбасу домашнюю