Антон Костров

что посоветуете.. котику полтора года.. и котеночку (дев) 3мс...

Котик не агрессивный и не кастрат... завели девочку котеночка... .
хотим раз чтоб потомство увидеть.. а потом можно кота кастрировать или что?

Aртем Гиваргизoв

Пока кошечка маленькая. А потом, когда котя родит- можно кота кастрировать.

Головашина Наталия

ну да лучше гатрировать но до марта они плодится не будут маленькая девочка еще

Лёня Быченков

Зачем? Куда потом девать будете, после того как посмотрите? Кошку нельзя вязать в первую течку, а он начнет к ней домогаться и все метить, задолбаетесь

Олег Петров

можно, но что бы хотение у него не пропало, иначе агресивным стать может. я забыла как это называется, но у нашего кота так все сделано, и девочка довольна будет)))

Виктория Подолич

Ваш котик девочку месяцев в 5-6 повяжет, даже не заметите. Только кошка в этом возрасте мала еще, не разродится.