Кристина Кхетрару

Боль причиненная тобой вернется себе в 100 кратном размере, ты сам то помнишь об этом?

Айчурек Калматова

а откуда ты взяла ещё 99 крат

Ирина Усольцева

Докажите что в стократном. Почему не 99 кратном, или не в 101 кратном?
Пруфлинки в студию! И чтобы за примерами далеко не ходить. Наверняка было много парней, которые хотели тебя, а ты им отказала. Причинила им боль этим. Она тебе вернется в 100 кратном размере. И чо???

Андрей Новиков

Ну да, че не в 98-Кратном?

Екатерина Становова

Почему именно в 100-кратном? Кто нибудь разве замеры делал? Может быть в 98-кратном только 😞

Без Умец

Возвращается, да? я надеюсь на это. Что бывшему мужу будет так же хреново как мне щас

Кабанов Сергей

Вообще считается что всё сделанное возвращается в тройном размере и добро и зло

M_
Max _

Вот рано или поздно Вы все получите по заслугам, твари ебаные!

Дмитрий Белоусов

Бред. Не зная законов вселенной судить о кратности наказания:)

Алексей Щербаков

Напридумывала сама себе чего-то а теперь виноватых искать, фе. Дурость вредит в первую очередь обладателю дурости.