Ин
Инна

Почему американское посольство в Москве похожа на крепость. Железобетонные клумбы с человеческий рост по периметру

Александр Лазарев

Чем хуже российского на вроде бы дружественной Кубе?

Андрей Поповченко

Срутся русский менталитет.

Олимп Недвижимость

Ты ещё с охраной не сталкивался, ребята вон пошли их посольство яицами и бананами закидать. Так их уже на подходе повязали)))

Дмитрий Владимиров

Наверно это от того, что это здание уже не раз обстреливали. В т. ч. из ручного гранатомета.

Михаил Медведев

Потому что только недалекие люди думают, что именно русских не любят за границей.... Амеры прекрасно знают, что их просто ненавидят. И считают РФ угрозой для своего благополучия (проще говоря - очень сильно боятся:)))