Egen Vorobev

А во сколько вы просыпаетесь утром, в не рабочий день? И во сколько в рабочий? Высыпаетесь?

И почему все считают ненормальным выспаться до 2 часов дня в выходной?

Вячеслав Федоров

В любой день просыпаюсь в 7 утра.

Костя Точкин

что в рабочий что в нерабочий в 6-00

Baxtiyor Sadullaev

Собачка не дает спать дольше 6:00

Евгения Ермолаева

Когда высплюсь тогда и просыпаюсь. Не раньше 10:30-11:00. В любой день. Не работаю. Сегодня в 14:05 :))

Светлана Агапова

Тут как говорится "перед смертью не надышишься", то есть выспаться за дни, недели, годы вперед просто невозможно.

Мне вот например лучше когда я не досплю, чем пересплю, вот тогда я вареная муха и отвалите все от меня.

Чугай

Я не считаю это ненормальным. А когда же еще выспаться. , как не в выходной?

С. Т.

в 7
привычка

Мария Нургалиева

До двух-трех часов сплю в выходные, в рабочие дни просыпаюсь в семь.

An
Anastasia

есть возможность сплю примерно до 9-10 утра ..ложусь после 1 ночи

Andrew

до 12 сплю, не работаю
хочу изменить режим и в 10 вставать, но ложиться надо раньше привыкнуть