Анна Липинецкая

какое бца лучше для восстановления спортсмена (боксера) ?Ultimate Nutrition-BCAA 12,000 400g или Scivation Xtend (396г) ?

Как по мне то 2 лучше. Но 1 дешевле и в два раза больше порций. Знающие люди подскажите. Заранее спасибо.

Bakhtiyor A.l.

А БЦА разве для восстановления принимают? Это же просто аминокислоты. Не проще покушать по-нормальному, с углеводами, белками, жирами? И отдохнуть, поспать? Или вам нужно именно анаболические процессы стимулировать?

Же
Женя

12.000 лучше, только ВСАА, конкуренции за счёт других аминок нет, следовательно действие будет другим, идеально 2 совка во время трени или если нет возможности, то 1 до и 1 после, а через 15 минут выпить гидролизат сывороточного белка - 35 гр+10гр. глютамина.