Александр Семенчуков

Как часто можно и как часто нужно...

Всю жизнь в интернете читал что нужно заниматься бодибилдингом не чаще чем - раз в 3 дня тренировка.. . то есть потому что мышци восстанавливаются минимум 2 дня.. .
Мой друг занимается каждый день, один день в неделю отдых.. . как так? я не понимаю чего то? я за пол года ничего ненабрал а он за месяц набрал 2кг.. . то есть всё что в интернете бред?

Наталья Сергеевна

в интернете не бред. Занимаешься три раза в неделю. День позанимался, день отдохнул.
Твоего друга на долго не хватит

Юлия Костюк

друг наверное спит как коала и кушает как слон. Естественно он будет набирать. Да и вообще, тренинг который подходит твоему другу тебе может не подходить вообще! Люди разные!

Константин Юрин

Часто заниматься нет смысла - в начале организм может и будет расти, но потом и морально выдохнется и физически. Чем тяжелее тренировка, тем реже занимаешься. В бодибилдинге сначала идет набор массы, потом сушка. При наборе реже занимаешься, на сушке чаще. Всё зависит от поставленной цели.

Татьяна Нефедова

оптимально 2-4 раза в неделю в зависимости от интенсивности. друг наверно ест хорошо вот и поправляется

Hellen Petrovskaya

У кого из вас есть 3 разряд?

Наталья Нагорная

Если действительно бодибилдинг, а не как у многих невежд нагревание воздуха вокруг себя в зале занимаясь физкультурой, то через день. Вообще это начальные знания, азы, которые нужно постигать до похода в тр. зал или в первые недели при изучении техники выполнения упражнений.