Светлана Рева

Если мой вес 170кг, сколько будет весить силовой удар ???

Здравствуйте, вот есть удар прямой, и есть удар весовой. Вот и стало интересно скажем мой вес 170кг, каков будет сила моего весового удара? ?

Саня Желик

30 нокдаунов одним взмахом. Обычно с такой весовой категорией если боксе, когда уже возлагаешь все силы на нокдаун и ударяешь - если промах то все, конец тебе.

Лена Полунина

🙂 когда противник увернется, представляешь как (и куда) ты провалишься со своим весовым ударом? 🙂

Айшат Хамдеева

сколько толкнеш штангу в толчке!? столько и будет