На
Надежда

Подскажите пожалуйста, что подарить мужу?

Подруга не знает, что подарить своему мужу на день рождения, ему исполняется 22 года, он говорит, что ничего кроме медового торта, испеченного руками любимой жены ему не нужно, но она не может ничего не подарить. Попросила совета у меня, я долго думала и решила попросить совета у вас. Подскажите, что можно подарить мужчине?

p.s. прошу без шуток, типа "подарите ему совместный минет" или "пойду спрошу совета у соседки"

Valeryi Vidmanov

Бинокль.

Татьяна Козлова

Две одинаковых футболки для себя и для него с какой нибудь прикольной надписью. Ремень кожаный. Самогонный аппарат). Ну или игру какую нибудь настольную, но оформленную красиво например вырезные шахматы с гравировкой.