Ди
Диана

где находится рай? ведь на небе нету его. на другой планете, или ином уровне бытия?

Ирина Гришина

а где находится Поле Чудес?

Лариса Хохлова

В параллельной вселенной

Иван Петухов

Рай находится внутри нас, просто мы в упор не хотим его видеть ((((

На
Наталья

Иной уровень бытия - ближе к Истине считаю, ибо совершенству нет предела.

Рай раю - рознь. Пусти жить наркомана туда, где нет наркотиков, то его жизнь станет адом. Но стоит его пустить в лоно себе подобных, то не жизнь, а малина, "рай" будет, правда лишь в его глазах.

После смерти каждый попадает в рай. обитель, к себе подобным. Есть конечно и Рай самого высокого качества, что с Высокого Неба, однако и требования ко всякому вступающему в него весьма высоки без тени на паразитизм мышления, "расслабуху" и безделье в нашем обыденном понимании.

Настоящий Рай находится в квантосфере, где чистый коммунизм. А Христос - путь и Истина, т. е. не делай ставку на культ личности, как это грешит Церковь. Мессия - это путь, программа, которую на себя взвалил, став первопроходцем Сынок Всевышнего Иисус из Назарета. По стопам Отца Небесного пошёл, демократию подавай, народное самоуправление без намёка на центризм власти, на устои отношений раба и господина, говоря о равенстве и любви (совет да любовь) . Зря что ли Он въехал на ослике в Иерусалим, зная, что осёл - сим. демократ. партии США с 1825 г.

См. темы День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством,
ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
и ссылка-ответ - Маркс говорил, что религия - это опиум народа. В то время опиумом облегчали боли больным. Поэтому ес…

Виталик Правда

Откуда знаешь про небо, ты там был ?

P.S Не верь людям, которые там были.

Владимир Фролов

На Небесах, в мире ангелов.

Ольга

На СЕДЬМОМ небе стоят врата в Рай. А он сам - находится выше, но в пределах земной стратосферы. Типа в пределах Земли, а не где нибудь на Луне и далее.

С)
Светлана ))

"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его".

Анна Маркина

Вы все тупые и глупые. Потому, что не С. И. А вот они то точно знают где находится рай. В Бруклине!!!!

Сидор Квакин

а ты подумай-вот сейчас у тебя есть тело, которое занимает всю твою жизнь, но потом его не будет. И даже мозг, которым ты думаешь и представляешь себе этот рай-и тот умрет вместе с телом.

Михаил Медведев

в анусе бегемота

Александр Мерзляков

он рядом с нами

Алексей Брусов

Рай-это название прекрасного сада, который Бог отвел людям с самого начала. Но из-за непослушания первой человеческой пары рай был потерян и за всю историю человечества его никому не удалось восстановить. А вы знаете, что скоро рай будет восстановлен?

Антон Сычев

о Рае известно то, что он находится на Востоке

Егор Филиппов

Рай будет на земле : не будет зла, войн, голода, болезней, даже люди и животные будут жить в мире.