Дмитрий Суворов

В человеке мы находим пять органов чувств. а где находится органы ума, чувств и воли-трех составляющих души-сознания?

Почему сознание можно передавать на расстоянии. если сознание не может быть вне тела?

Наука заблуждается. когда говорит что сознание не может быть вне физического тела. а эту гипотезу разрушают экстрасенсы и многие случаи в жизни, которые выходят за рамки материальной науки.

Амина Караева

Мозг. Учебник анатомии и физиологии вам в помощь.

Анна Киселева

В энергетических телах человека, в чакровой системе.

Татьяна Глотова

душа и сознание это разные вещи

Абдуллоев Олимжон

В душЕ и находятся.

Игорь Игоревич

астральные, ментальные и более высшие, бессмертные духовные тела.

Наталья Тенькова

Муладхара, Свадхиштхана, Манипура, Анахата, Вшуддха, Аджна, Сахасрара.

Шалбуров Алексей

Душа находится в районе солнечного сплетения, но, естественно, не в физической оболочке ее искать)

Евгения Журавлева

А где сознание когда спишь?

Анфиска Орлова

Тема не для широкого круга. Скажу только, что Душа - Величайший волшебник и вещи, происходящие в душе с трудом можно описать нашим земным языком.