Екатерина Акимова

как наказать соседей которые достали?

Они оскорбляют. Пытаются выяснить с своими дружками куда мы ездили, что купили. Но это все в тихушку. Нас увидят так сразу здравствуйте говорят. Прямо бесит. В куда писать заяву?

Алёнка Скалкина

никуда не примут твою заяву .по себе знаю

Любовь Чапурина

вам к психотерапевту нужно походить, в церковь свечку - у вас нервы не в порядке. вам не плевать, что соседи о вас думают?

Сергей Меньшов

Вы тоже им "здравствуйте" говорите, отомстите их же монетой.

Екатерина Закружная

К психиатру обратиться первое дело, тогда и галлюцинации пройдут

Артур Исаков

здоровайся тоже