Денис Лагуткин

Посоветуйте, как наказать соседей?

Если ругаются по пустякам, угрожают, готовы драться? Какой обрад, оговор и т. д. делать можно? Посоветуйте в личку, пожалуйста.

Елена Текоева

нужно на каждого написать дату рождения-и тогда узнаем их нпавы

Румия

Главное как я не делай! Я разозлился и всю ненависть отправил на то, чтоб там появилось как бы зеркало это портал типо и таких представил несколько в итоги и там все соседи жаловались дошло до того, что 2 семьи съехали, а другие просто вызвали священника ну потом вроде всё боле менее у них нормализовалой=сь, а вот тперь последствия так как я в этих делах пока не ас то 1) Привязка мёртвого ко мне 2) Бессонница И конечно то, что во сне он пытается вытащить тебя с собой увести! Пожалуй всёже следующий раз надо подумать прежде чем сувать нос куда не стоит!