Николай

iPhone 5 немного бьется током при зарядке

С телефоном все в порядке 100%, а вот провод собака погрызла. Может ли телефон биться током из-за провода?

img

Святуся Смирнова

Если заряжаешь от компа, и он не заземлен, то запросто.

Галина Унанян

Если бъёт значит любит....

Ваня Койпиш

Просто купите новый кабель. В магазине Электроникс вы сможете приобрести lightning кабель всего за 200р. http://mobile-parts.ru/catalog/aksessuary_dlya_mobilnykh_ustroystv/kabeli_dlya_razlichnykh_ustroystv/iphone_5/usb_kabel_lightning_apple_iphone_5g_apple_ipad_mini_apple_ipad_4_1_metr_belyy_kopiya.html