Константин Жевнеров

Опять навеяло) А почему красивые, образованные и типа умные девушки считают, что они все такие особенные и необычные?

я, конечно же, понимаю, что каждый человек индивидуален, но.. . Таких девушек лично я знаю очень много

а чем они отличаются от других, таких же красивых и образованных?? ?

Ан
Анастасия

это природа женщин. считать по другому глупо

Ян
Яна

именно для этого мужчины она и есть необыкновенная.. . этого не объяснить окружающим

Марина

родители сказали что она -верх совершенства.. не уточнив, что может и да, но только для них и узкого круга родственников.. а она подумала что это для всех

Ольга

Каждая красивая и образованная девушка, красива и образована по-своему) . Ну, разные мы...)))

Оксана

Считать себя лучше средней массы - вполне нормальная самооценка для комфортного самоощущения любого человека. Просто об этом не надо кричать. А вот когда она уходит в ноль (я ничего особенного, без кокетства) или в минус (хуже большинства) , у человека проблемы.

Алена

Ну, положа руку на сердце - ты себя считаешь обычной серой личностью, в которой нет ничего интересного? Ведь нет же? И они тоже себя оценивают как необычных и особенных.

Светлана

красивые образованные девушки - действительно особенные и необычные. Они считают правильно.

Любовь

не обязательно быть нев*нной красоткой с высоким айкью, чтобы заинтересовать солидного мужчину, разбудить в нем чувства и "подстроить" под себя

За
Зайка

Некрасивые и тупые тоже считают себя особенными и необычными. Лично я знаю много таких)

Аня

Этот вопрос настолько глуп, насколько глупа его авторица.

Марго

Они очень обидчивы. Например когда их называют обычными )

Ир
Ирина

Самооценка завышена 🙂