Ма
Мадина

Серафим Саровский что-нибудь говорил о людях, имеющих дар видеть, провидеть, ясновидеть- от Господа ли это или от дьявола?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Ол
Ольга

Некоторым христианам Бог дарует дары, откровения, пророчества, видения, слышат голос Бога.

Но так же бывают люди, которые предсказывают силами тьмы, и это грех (волшебство, гадания, экстрасенсы, итд.)

Любовь Попова

Это от Кашпировского...

Алёнка

Пророков в церкви Христовой поставляет Сам Бог, Духом Святым распределяя служения каждому по Своей воле.
А при чем тут Серафим?

fa
faraw81

из книги "Кого и как "портят" колдуны" есть в библиотеке православной церкви.

Татьяна Сырцова

нечего это нет работать надо.