Людмила Григорян

Подскажите пожалуйста что выбрать Рено логан 2011г с пр 13000км либо хёндай солярис 2011г с пр. 50000 км

Подскажите пожалуйста что выбрать Рено логан 2011г. в. с пробегом 13000км первой комплектации за 370000р, либо хёндай солярис 2011г. в. с пробегом 50000км комплектация хорошая.. . за 400000 р - авто хочу купить для такси.... Не могу сделать выбор между логаном и солярисом... . ???

Лейсан Хайруллина

Если вы - человек серьезный, то только Логан.

Надежда Морозова

эти машины просто так не продают, если логан не работал уже в такси и его пробег не скручен с 300т. км. то можно брать. просто машина логан очень надежная и их не меняют по причине не нравится, т. к сигмент бюджетный и комфорт изначально не планировался. вот и подумайте, почему эти машины продают.

Полина

Если вам 20 лет-Солярис. Если 40-то Логан.
Для такси лучше Логан