Евгений Миргаязов

Что хорошего в отдыхе на море, отвратительная соленая вода, ступить невозможно-камни, плавать так же погано из за волн.

Почему туда все лезут, то ли дело в нашей китайской сибири и забайкалье, озера-чистейшая тихая вода, горы тишина и красота. У нас на порядок меньше быдло-туристов даунитов, опоганивающих все что видят вокруг.

Приезжайте лучше к нам.

Юлия Бабий

Ты прав кроме одного - в Сибири и Забайкалье совершенно не отлажен качественный туристический бизнес. Если его там организовать - отбоя не будет от туристов, из той же Японии к примеру.

Только есть и вторая беда - отдыхать в России дорого везде, цена сервиса нигде не соответствует его качеству.

Сергей Козак

и правда жуть какая!

Шу
Шульц

Нет уж, лучше вы к нам!

Елена Костюковская

Спасибо -НЕТ. Я уж лучше помучаюсь на Красном море, да на Мертвом -ПОТЕРПЛЮ все неудобства..

Анна Дмитриева

Не понимают, дорогой китайский товарищ Лианг, прелестей Сибири наши тагильцы турецкие: ) И не знают, что в Сибирь и на Камчатку и японцы и вы, братья китайцы, приезжают и так, без "соответствияценыкачеству". А насчёт народа - он там конечно у вас разный, но приезжают по большей части правильные люди. Вот только Байкал, сцуки, губить начали. Цветёт от всяких бамовских промстоков. Гадость какая-то завелась. Так что действительно надо подальше в тайгу

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну и продолжай сидеть в баре...

Алёна

спасибо нет. комаров там кормить не собираюсь. мы уж какнибудь на море по привычке а если в лес на озеро так и поближе найдется

Ольга

Каждому свое, как говорили древние...

Святослав Игоревич

Спасибо, давно собираюсь, только вот не получается, а места у вас действительно красивые

Makc Pocha

Хватит бухать!