Сергей Денисов

если женщина цветёт ...значит она влюблена?

Айшат Хамдеева

Значит ей хорошо ) А возможно и счастлива )

Svetlana Lebedeva

Значит счастлива.

Олег Наумов

значит любит себя

Марина

Значит просто полили.. .
Или опылили:)))

Натали

Если не розовый лишай. Тогда в КВД)

Опкм114 Салют

Если цветёт и прекрасно пахнет, значит у неё появился спутник!

Anna Vologina

не знаю насчет любови но то что её ебут то эт точно

Анютка Семенко

не обязательно может перестройка в связи с сексуальным созреванием- короче к дохтуру пущай мазь пропишет

Nik Kl

скорее любима. если цветок влюблен- он молча чахнет.. а если он любим - за ним ухаживают, поливают, взрыхляют, подстригают - от этой заботы внимания и любви он и распускается во всей красе))