Саид Махмадов

Помогите!! Паскаль!! Двумерные массивы

В некоторой компании регистрируется: число часов, отработанных каждым работником в каждый день недели. Известен список работников и почасовая ставка каждого работника. Вывести исходные данные в виде таблицы:

Фамилия Часов в день

Иванов 6 8 7 6 5 8 0
Петров
....

Кроме того:

17. Определить суммарное число часов для каждого работника и вы-вести исходные данные и результаты в виде таблицы

во именно. проблема в том, что я не знаю, с чего начать и не понимаю, условие, что от меня хотят

Александра Карпенко

причем почасовая ставка? и в чем у тебя проблема, помогаю бесплатно, если все за тебя сделать, недорого на мобильник