Катерина Ким

У вас тоже начальник ЖЭУ - женщина? А мер?

Китаинизация или Екатерининщина - никак не понять.

Hello Omny

Женщина. Каждое лето отдыхает за границей, а отопление до сих пор не включено. У соседки малыши простудились, до скорой помощи дошло, а ни к чему не придерёшься. Законы сами себе прописали. Но вот одно непонятно - куда человеческие чувства деваются??!!

Сергей Шмагин

Все- мужчины

Назира Дуйшенбиева

Да. Это я. Гы.. . А вот мэр - мужчина.

Кристина Берзина

Начальник Жилкомсервиса - мужик. Губернатор - Полтавченко - тоже мужик Да и город - Санкт-Петербург -город настоящих мужиков.

Рустам Галимов

нач ЖЭУ женщина. (как почти везде. Как только жэу станет доходным хозяйством, там мужики в начальники попрутся)) Мэр мужчина

Татьяна Елисеева

1.женщина 2.мужчина