Sen Sen

Чем доказывается что экономика это действительно наука а не всего лишь чьи то фантазии?

Валентин Великий

там у них своя замануха
наука... че тут доказывать... её изучают и учат других...

Amante De La Muerte

Наука открывает законы. Закон - необходимое (в смысле неизбежное) взаимодействие не зависящее от места, времени и обстоятельств. Предприниматели, нарушающие законы экономики, теряют производства. Значит экономика - наука (открывающая законы производства).

Nikita Milanovsky

А еще высшая математика. "мы договорились, что в этом уравнении нужно умножить на 12...?