Елена Климович

что это, как лечиться? можно ли заниматься зарядкой опять ?

Сходила 1 раз на йогу и стала сильно болеть шея, невозможно повернуть!

An
Anton

соли разжижаются... иль растянула мышцу.. иль продуло после занятий

Павел Камышев

потянула, когда на мышцы или на суставы сразу идет большая нагрузка, то они начинают болеть.. . нужно потихонечку ))))))

Константин Бурлаков

скорей всего просто мышцу растянула. подожди дня 2.немного боль спадет и можно потихонечу продолжать зарядку.. но все-же сходи к врачу чтоб на 100% быть уверенной что просто растяжение..

Юлия Барановская

Чеши пятки три раза в день по 30 минут каждый раз.