Вера Яковлева

Подскажите пожалуйста почему в животе кажется тяжесть? и как долго это может продлится? Срок примерно месяц!

Ната Графичева

Девушка, это тонус, тут на узи нужно, покажет поддается ли такой тонус лечению дома или нужно пролечиться в стационаре на сохранении. Когда Тяжесть, врачи говорят папаверин свечи вставлять, мне еще говорили про свечи вибуркол в попу, абсолютно безвредные, так как на травах, их еще и детям с первых дней вставляют от воспалений и температуры. Еще можно ношпу выпить. Говорю, потому, что со мной было то же. Но узи обязательно! ! !Может быть угроза,