Ксюша Андреева

Посоветуйте нормальный банк в Украине

Такое дело.. . Сегодня сходил в ПриватБанк открыть карту для выплат. Карточка нужна для перевода денег от близких, суммы размером примерно в 1000 грн, а так же для PayPal. В Привате втюхали карту "Универсальная" в придачу к карточке для выплат. Буду закрывать как-то.. . но это уже другая история. Посоветуйте в каом банке оформить дебетовую карту Visa/MasterCard, более-менее надежном, без наглого развода клиетов. Заранее огромное спасибо.

Алексей Кулюсов

Родственники живут на Украине, жаловались на приват. Говорят, укрсиббанк неплохой у них.

Валерий Н

почта-перевод

Саша Кириенко

В альфабанке можно карточку открыть бесплатно, снятие наличных в любом банкомате без комиссии, льготный период пользования деньгами как в привате 55 дней, пополнить карту можно в айбоксах (вроде так называются) без комиссии

Сергей Нестеренко

Приват в Украине пока первый в рейтинге.... погугли кто там второй-третий и попробуй у них...