Анатолий

Если бы у вас были двойняшки или тройняшки, вы бы их одевали одинаково?

Админ

Конечно одинаково. Иначе никаких денег не хватит. Постоянно будешь слышать: Почему Машке розовая кофта, а мне красная?

Ал
Александр

Я бы повесился три раза одинаково

Настя Симонова

Нет, я же не дебил.

Анна Орехова

да, чтобы постоянно отгадывать, кто есть кто)

Sergey Gladyshenko

Чтобы не ошибаться в близнецах, следует сделать им тату на лбу в виде родинки у двух детей - одно и два пятна на видном месте. Первого назвать Николай (Ноль-без пятна) , второго - Олег (Один-одно пятно) , третьего - Дима ( Два - два пятна ). Теперь не имеет значения в какую одежду их одевать, чтобы различать между собой !

Екатерина Цветкова

В прусские мундиры.

Наташенька Маслич

Знаю наверняка: я бы повесилась