Al"mira Sakieva

Что подсыпать мамаше незаметно в еду, чтобы она перестала быть такой немотивированно злобной?

Успокоительные какие? К психиатру ей надо да, но это без вариантов.

Ка
Каин

поговори с мамой и помоги маме, возможно она дико устает, помоги ей, ведь она ТВОЯ МАМА!!!!

Ол
Оленька

Я была в похожей ситуации... даже вены резала от безысходности. Приятная новость: Ты вырастишь и сможешь жить самостоятельно.

Alexandr

У меня такая же ситуация ...Она тебя очень сильно любит и переживает за тебя из за этого и злость, поверь...

Sergei

Подлей себе валерьянки. Пустырника там.. . или ещё чего. И будь благодарен что она тебя умника родила. жизнь тебе подарила.